Войти
Марго
Олег, 9 лет 1 месяц Барнаул

32-я, 33-я недели

Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

А мой 2,200 на 33 недельке....толстячок)))))

0
04.04.2017
Марго
Олег, 9 лет 1 месяц Барнаул

Хороший вес, как раз к концу беременности оставшееся наберёт)))

0
04.04.2017
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Меня устроило бы 3 кг, как у дочки было)) самый тот размерчик!:)))))

0
05.04.2017
Марго
Олег, 9 лет 1 месяц Барнаул

Полностью согласна! 3 кг с копейками было бы в самый раз))) У нас папа крупный, надеюсь, что в него не будем, а то тяжко придётся

0
05.04.2017
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

эх...надежда....

0
05.04.2017
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

У нас третье узи 1850, я записалась на бесплатное😊😊😊

0
22.03.2017
Марго
Олег, 9 лет 1 месяц Барнаул

Мария, это, наверное, цена на 3d/4d УЗИ? У нас на 3d начиная от 1500 руб. идёт))

0
23.03.2017
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Нет, обычное, с доплерометрией вроде третье узи идет, фоточки обычные печатают на бумаге черно-белые....

0
23.03.2017
Марго
Олег, 9 лет 1 месяц Барнаул

Тогда вообще неоправданно высокий ценник(((

0
24.03.2017
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург

+9 )))))))))))) U menya +14 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
03.03.2017
Марго
Олег, 9 лет 1 месяц Барнаул

Меня больше напугала такая большая прибавка за небольшой промежуток времени))))

0
04.03.2017
Игры с грудничком по месяцам "День открытых дверей" в 1-ом роддоме г. Барнаула

Похожие записи