Сегодня увидела в новостях, может быть для кого-то так же будет актуально.
"День открытых дверей" в 1-ом роддоме г. Барнаула
Я хотела записаться на день открытых дверей, но мне сказали, что это не Людмила Николаевна :( Номер видно не тот указан :(
Да? Я ещё не звонила, после праздника собиралась. Представляю, как хозяйке номера надоели со звонками)))
Придётся тогда через общий номер в 2гисе звонить...
У меня после первых родов негативное отношение к 1 роддому. Чуть не потеряла там сына. ((( слава Богу, все обошлось!
Кошмар((( А в этот раз в каком планируешь рожать?
Я сама пока не определилась, но многие советовали первый, поэтому как-то больше к нему склоняюсь.
Говорят там одна смена нормальная, вторая аллес. Да и мои первые роды были 11 лет назад. Многое изменилось наверное. Просто у меня с того времени негатив остался. Дочь рожала во втором. Туда и за третьим поеду. Предлагают ещё новый перенатальный, но я категорически настроена.


