Войти
Марго
Олег, 9 лет 1 месяц Барнаул

"День открытых дверей" в 1-ом роддоме г. Барнаула

Кэт
Барнаул

Я хотела записаться на день открытых дверей, но мне сказали, что это не Людмила Николаевна :( Номер видно не тот указан :(

0
07.03.2017
Марго
Олег, 9 лет 1 месяц Барнаул

Да? Я ещё не звонила, после праздника собиралась. Представляю, как хозяйке номера надоели со звонками)))

Придётся тогда через общий номер в 2гисе звонить...

0
07.03.2017
Кэт
Барнаул

Я что то про номер в дубль риск даже не подумала

0
07.03.2017
Марго
Олег, 9 лет 1 месяц Барнаул

Как оказалось, в статье были перепутаны первые цифры номера телефона - правильный 8-906-944-7466. Сегодня дозвонилась, записалась)))

0
10.03.2017
Кэт
Барнаул

Спасибо за информацию :)

0
10.03.2017
Дарья
Ванюшка, 20 лет 8 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцевСёмушка, 9 лет Барнаул

У меня после первых родов негативное отношение к 1 роддому. Чуть не потеряла там сына. ((( слава Богу, все обошлось!

0
04.03.2017
Марго
Олег, 9 лет 1 месяц Барнаул

Кошмар((( А в этот раз в каком планируешь рожать?

Я сама пока не определилась, но многие советовали первый, поэтому как-то больше к нему склоняюсь.

0
04.03.2017
Дарья
Ванюшка, 20 лет 8 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцевСёмушка, 9 лет Барнаул

Говорят там одна смена нормальная, вторая аллес. Да и мои первые роды были 11 лет назад. Многое изменилось наверное. Просто у меня с того времени негатив остался. Дочь рожала во втором. Туда и за третьим поеду. Предлагают ещё новый перенатальный, но я категорически настроена.

0
04.03.2017
Марго
Олег, 9 лет 1 месяц Барнаул

Ой, вот где я точно опасалась бы рожать - так это в новом перинатальном, учитывая их проверки в последнее время и что там начало "нормального" функционирования планируется только в апреле (и то не факт!).

0
04.03.2017
Дарья
Ванюшка, 20 лет 8 месяцевСофья, 13 лет 8 месяцевСёмушка, 9 лет Барнаул

Вот точно!

0
04.03.2017
32-я, 33-я недели 34-я неделя

Похожие записи