Войти
Марго
Олег, 9 лет 1 месяц Барнаул

Час от часу не легче

Марго, у меня мазало после осмотра когда Ивана поехала рожать. После осмотра родила через 2 часа. Вообще говорят, опытные акушеры в роддомах крепкими осмотрами запускают скорее процесс родов. На себе я это точно почувствовала, главный акушер отделения меня так прощупал что искры из глаз летели.

0
04.05.2017
Марго
Олег, 9 лет 1 месяц Барнаул

Вот и у меня аж мультики после осмотра перед глазами были)))

0
04.05.2017
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

Это вам пробку сковырнули. Может потом дня 3-4-5 мазать. Это я вспоминаю, как в первые роды было. Сначала мазня, потом через пару дней вся слизистая часть отошла. И три ночи тренировочные схватки, очень такие настоящие с уменьшающимся интервалом, а наутро они исчезали.

0
05.05.2017
Марго
Олег, 9 лет 1 месяц Барнаул

Будем ждать тогда))) Спасибо за пояснения!

0
05.05.2017
Наталья
Микаэль, 9 лет 1 месяцЛилиан, 4 года 6 месяцев Хельсинки

Это наверное пробка начала отходить) у меня тоже после осмотра такое было)

0
04.05.2017
Марго
Олег, 9 лет 1 месяц Барнаул

Я тоже на это понадеялась))) Уговариваю сына родиться, а то тут что ни день, то "сюрпризы"...

0
04.05.2017

И у меня мазало. Потом на следующий день еще осмотр и все, пошли схватки, но там прям конкретно кровит стало.

0
05.05.2017
Диана
Ангелина, 14 лет 10 месяцевЕвгения, 9 лет 2 месяца Барнаул

капец

0
05.05.2017
Марго
Олег, 9 лет 1 месяц Барнаул

Да вообще. Сегодня терапевт меня снова искал, наверное, ещё какой-то "сюрприз" будет)))

0
05.05.2017
Диана
Ангелина, 14 лет 10 месяцевЕвгения, 9 лет 2 месяца Барнаул

ты в роддоме?

0
05.05.2017
Марго
Олег, 9 лет 1 месяц Барнаул

Да, жду тут часа Х

0
05.05.2017
Сдалась в роддом Вот и мы родились!

Похожие записи