Добрый день.
Так как ребенку нужно пол года восстановить здоровье и поддержать иммунитет мы сейчас рассматриваем разные виды обучения.
Кто что может сказать про фоксфорд ?
1. Как проходит сам процесс обучения/есть ли контакт с учителем?
2. Понятно ли ребенку в целом/ может ли среднестатистический третьеклассник один заниматься без участия взрослого?
3. В каком виде проходят тестирования, как проверяют знания ? Есть ли четвертные и годовые отметки ?
4.Довольны ли вы и ребенок в целом ? Почему выбрали эту систему обучения?
5. Реально ли пропустив год в школе занимаясь в это время в Фоксфорде, потом вернуться в обычную школу ?