Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Babybonbon
37 лет
Можайск, Россия
На сайте с 24.08.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Babybonbon
Можайск
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Апрель
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Второй пролёт(
Девочки, 2ой раз нет имплантации. Не понимаю почему? Разбор только на сл неделе! Мне 28, мужу 30, у нас положительный мар тест и мф. Как сказал врач - у меня всё хорошо. Овуляция есть, цикл постоянный. Эндометрий хороший, пышный. Первй раз меня не сильно пичкали и мы получили 2 клетки, хорошего качества и их перенесли и пролёт! После первой неудачи отправила на гистеру, нашли небольшой полип - удалили, биопсия норм. Сейчас все оплодотворилось само без икси( в 1 протокол было икси) пунктировали 8 яц (8 зрелых), 4 оплодотворились, 2 шт - 2АВ, 1 шт-ВВ, 4 отстала. Посадили двоих! И опять тишина, еще и красный дни раньше пришли аж на 4 дня! 1 остался в крио. Что делать? Менять врача? Клинику? Может анализы сдавать самой? Кто сталкивался с похожим?
Завтра сдаю хгч! На 6дпп появились коричневатые выделения
Девочки, подскажите были ли у кого коричневатые выделения на 6 дпп? Мне 6 дней назад подсадили 5дневочек, 2 штучки, хорошего качества) Все было хорошо вроде, но к вечеру чуть тянет внутри низ и коричневатые выделения, ещё были пару слизистых сгустков-полосочек! Есть ли шанс? Завтра иду сдать хгч и гормоны. Мой второй протокол( Очень переживаю! Какую цифру ждать для 7дня после переноса?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо