Войти

Второй пролёт(

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Тоже 2 протокола без имплантации. Получилось в 3-м. Врача и клинику не меняла. Что не хватило,не понятно...наверно просто не повезло. Не сдавайся,мы и сами не знаем,как близки к удаче. А может именно третий-он самый и победный! Удачи.

0
21.06.2016
Можайск

3ий длинный был? Или крио? Спасибо)

0
21.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Первый-короткий,второй-крио,третий-длинный).

0
22.06.2016
Рига

А Вы проверяли гемостаз? Кровоток в матке?

0
21.06.2016
Можайск

Кровоток не проверяла! Даже не говорил мне врач об этом анализе! А где его сдают? Обязательно спрошу у врача!

0
21.06.2016
Рига

Доплер сосудов матки делают. Была бы рада подсказать что-то конкретнее, но просто не помню уже подробностей, поищите на форуме, тут мелькают об этом темы периодически.

0
21.06.2016

Во-первых, удачи. Во-вторых, клинику и врача проверяли? Если доверие есть, я бы не меняла. Попросить врача искать причину пролета. Если проблемы с имплантацией- ПГС НГС, дороже. Но если нет имплантации, с ПГС это решатся (ПГС НГС- подробнее)

0
22.06.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

В любом случае вам надо идти в крио в этой де клинике. Потом врача бы я поменяла. 8 клеток это мало и делать жко без икси при мы это преступление. Клиника явно рада видеть вас в свежих протоколах. Удачи вам!

0
21.06.2016
планирую беременность Тула

Не знаю конечно, наверное ЭКО это все-таки рулетка... У нас тоже МФ, положительный мар-тест и нулевая морфология. На данный момент все ттт хорошо, а делали по ОМС.

0
21.06.2016
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Мне имнногистохимию назначали на рецептивность эндометрия,оказалось всё в норме.

0
21.06.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пусть все получится в след раз

0
23.06.2016
Без имплантации Когда начнутся критические дни

Похожие записи