ДД девочки! Подскажите пожалуйста когда после неудачного крио начнутся КД, вопрос актуален потому что через 2 дня в дорогу, ехать на машине 2 дня, сегодня третий день после отмены поддержки, а их даже рядом нет, поддержка была минимальная, что скажете?
Когда начнутся критические дни
Губкинский
Девчули, спасибо за ответы, дождалась, с вечера начались боли и до самого утра, схваткообразные, утром и начались
0
23.06.2016
Ответить
Губкинский
Вот и я сегодня ждала, у меня в свежем на 9дпп пришли не смотря на поддержку, а в этом тишина уже три дня, к врачу через 2 дня на УЗИ, хочет посмотреть как все вышло, а они даже не торопятся
0
22.06.2016
Ответить
У меня обычно на третий после отмены , в свежем в феврале пришли на 5 день .
0
22.06.2016
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
У меня пришли через день после отмены.
0
22.06.2016
Ответить