ВСТРЕЧИ! Живу - м.Универститет - Профсоюзная, работаю - м.Белорусская, могу на кольце после 18 пересекаться и не только. Если нужно - всегда договоримся. Почте - да, при интересных обменах для меня




Гетры, доча в них танцевала диско, экв.50

Кепарик цвет нежно-зеленый, Джастис, экв.200

Кепарик, экв.50


