Девочки, помогите пожалуйста!

Такой коляски нет, но т.к. у Вас лялька маленькая еще, думаю лучше посмотреть коляску, чтоб лицом к маме можно было ехать. Мой тоже в 5-6 мес начао приподниматься из лежачего положения, пришлось поднимать ему спинку чуть, любопытничал). Сейчас конечно все безумно дорогое стало! Поищите лучше б/у коляску, с рук, но почти новую. По себе знаю, что хочется ребенку все лучшее и новое, но то ли с кризисом, то ли с возврастом, это прошло)
23.11.2015
Бу мы смотрим тоже сейчас, но к сожалению их состояние не внушает доверия. Может посоветуете какую-то определенную модель?
27.11.2015
Сама я выбирала между капелла s 803 ( вроде так) и туттис зиппи спорт прогулочной. В итоге выбрала туттис, она ничего такая, но как капеллу увижу у кого, меня зависть начинает точить) короче ей не пользовалась, но посоветую лучше ее, туттис моя большая, когда ребенок еще маленький совсем был (мы с 3х мес ездили), самое то, а сейчас хочется и поменьше, и чтоб такая же прикольная была) есть капелла и есть жетем такие же, посмотрите, с рук с думаю можно не так дорого их купить, на зиму у них комплектация сибирь какая то есть(вроде меховая накидка на ножки с матрасом). Про туттис могу сказать, чтоб повернуть лицом к маме, надо блок переставлять, а на капелле ручку перекинуть, но с такой перекинутой ручкой на тротуар не заехать, тк передние меньше колеса, ну я думаю можно приспособиться, спинка и там и там раскладывается полностью и капюшон закрывается полностью. Но относительно туттиса- кап можно закрыть полностью, только если спинка не в лежачем, а чуть в приподнятом положении, и плюс чтоб полностью закрыть надо над козырьком молнию расстегивать. Просто прошлую зиму когда гуляли, ребенок еще спал на улице, и мне не нравилось, что не прямо он спит. На счет капеллы в этом плане не знаю. Но хотела бы ее)
27.11.2015
Комментарий удален
27.11.2015
На Яндекс маркете можно почитать отзывы, можно на авито посмотреть бодрую бу какую-нибудь другую
23.11.2015
Отзывы читала, но там как хорошие,так и не очень есть ((
27.11.2015
Я купила на зиму x-lander xa, очень клевая коляска для зимы
27.11.2015