Снова пост с работы
. Начальство в отпусках, тухлиш полнейший, надо написать в ББ
Done!
19-я неделя
:
Шевеления - о, да! ни рыбки, ни пузырики, ни щекотики, а самые настоящие пиночки!!!! ми-ми-ми! балдею от них. на 18-й неделе почувствовала и больше с ними не расстаюсь!
сначала по вечерам, лёжа, оч сильно сосредоточившись, а теперь уже и сидя на работе и по ночам, вовсю танцуем джагу-джагу!
А я и рада!
Занялась поиском коляски, точнее ЗАТЯНУЛО! раньше-то, как обыватель, чего там...коляска...пфф. А теперь думаю, ё-масэ, как выбрать?! читала разные посты с ББ и других источников. выделила для себя неск-ко марок, но в приоритете Peg Perego и Adamex Galaсtic(или она же только дешевле Bebe Mobile Toscana 3 в 1). кто наткнётся на пост, дайте полезные советы,пжл!
на работе начались повальные хождения к аптечке. в самом офисе холодно. у меня до Б с иммунитетом всё пучком было, ни одного больничного за 10 лет работы. врачи - не моя тема. хожу к ним только во время Б. так вот думаю, как бы сейчас не подцепить
чего...Т-Т-Т, надеюсь на лучшее! 
что ещё...ничего не беспокоит, ничего не болит. только в воскр целый день с самого утра на ногах, к вечеру, после готовки, спина отваливалась.
Вес на прошл неделе был 53,2. это много или мало?
в начале пути была 49. В ближ сб 2ой скрининг.
сегодня День Рождения у моего Папы (будущего Деда). он единственный кто пока не знает о том, что я в приятном положении. Хотела позвонить, поздравить, порадовать...нооооо что-то абонент вне зоны с самого утра.
ДА! самое главное: ждём парнишу!
ещё задолго до Б муженяшка сказал, что ТОЛЬКО Константин! и вот теперь, когда можно уверенно обращаться к малышевичу в животе, появились сомнения, а стоит ли называть Костей? Константин Юрьевич. или Михаил, мэй би? одна женщина на работе кажд раз сама по себе (вот так ей хочется), обращается ко мне с вопросом: "Ну, как там Михаил Юрьевич поживает?". эээээ.........Михаил, он же Илья, он же Константин...вот ещё заковырка. потом размещу пост в теме выбора имени.