У меня страх...30-го скрининг и я вся в думках, как там малыш? Беременность протекает неплохо, так иногда давление, но это и с первыми было. Мне кажется я грохнусь в обморок прям в больничке...
Как морально подготовиться к скринингу? Если мне за сорок...боюсь...
На скрининг во 2 роддом. Многие говорят, что там не особо что рассказывают. Да я и не знаю что спросить? Мож денег дать, чтоб разговорить? Хотя этим мы и портим медицину.
Не надо денег. Зачем? Если все в порядке, так и скажут: все в порядке. Роддом хороший, ЖК тоже.
А почему нет? Даже советский журнал "Здоровье" утверждал, что женщина может рожать здоровых детей до 45 лет. Дальше тоже может, но это не рационально, т.к пора воспитывать внуков.
Неспокойно...да....так. Спасибо, что отвечаете. Я верю, все должно быть в порядке.
О! Спасибо! Конечно отпишусь! Дай Бог, все пройдет хорошо, буду подробно описывать основные моменты, т. к. такие как я, возрастные мамочки, очень нуждаются в поддержке и внимании, и положительном опыте других.
Давайте я вас тогда в друзья добавлю, чтобы не потерялись.)
Подружиться всегда -за!37 - вы еще ОГО-ГО! По статусу видно у Вас двое, а по переписке поняла, что за третьим пошли?
Да, но пока скрываюсь. Я тут давно, в друзьях народу много, но не всем пока хочу сообщать.
Да так то вроде все неплохо. Миома только, придётся на сохранении лежать, наверно. А так у меня тоже угроза,её так и не сняли, в конце месяца в патологию кладут.
Спасибо! ТВП волновал, но вроде почитала, в норму укладываемся. Вот давление долбит! А миомы до беременности два узи не показали, а тут нате! Сдать бы 9 месячный, тогда можно конечно в больничке поваляться. Вы держитесь, все будет хорошо!
Ну вот сходила.Довела себя до угрозы. И давление150-160. А так вроде все в норме. Ждем что по крови скажут.Лариса, УЗИ неплохое. У меня тоже всю беременность давление долбило, 2 раза с этим лежала в больничке, но там ничего ведь не делают, только витаминки. А анализ мочи у Вас какой? Нужно всю беременность таблеточки от давления попить, а то отеки будут... Спросите у своего врача. И побольше позитива!!!!!!!!!!
Спасибо! Допегит пью. Полегче стало. Вот были у генетика два дня назад по результатам крови и узи. Перед этим платно узи прошли . Твп 1.17 в 13 недель. Все параметры в норме. Узист сказал, что все прекрасно. Это узи тоже показали генетику. Она сказала, что было бы мне лет тридцать, то она отправила бы меня домой, тк и кровь и все в полном порядке. Но...риск 1:64.из-за возраста. Предлжила амниоцентез. Мы согласились. Страшно. Но как бы я была не уверена, червяк гложет.
Не думайте о плохом, всё будет хорошо! )) Вот Вам два факта в пользу этого:
Я тоже переживали перед каждым УЗИ... Наверное это нормальные переживания.... Я уверена что у Вас все будет хорошо! УЗИ наверное Астафьева будет делать??? Она хороший узист
Не знаю кто будет делать... Я вообще-то из Лакинска, просто на сайте нет моего городка. Так вот нас по квоте всех посылают на скрининг во 2 роддом. Я там никогда не была. Всех родила благополучно в Загородном! 2 роддом тоже хвалят. Будем ждать.... Уф...
Да, Астафьева делала Узи. Выше заключение прикрепила. Не все так радужно,как хотелось.