Войти
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

Как морально подготовиться к скринингу? Если мне за сорок...боюсь...

SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Я вас очень понимаю. Сама вся тряслась. Вы в какой ЖК?

0
24.09.2015
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

На скрининг во 2 роддом. Многие говорят, что там не особо что рассказывают. Да я и не знаю что спросить? Мож денег дать, чтоб разговорить? Хотя этим мы и портим медицину.

0
24.09.2015
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Не надо денег. Зачем? Если все в порядке, так и скажут: все в порядке. Роддом хороший, ЖК тоже.

0
24.09.2015
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

Только бы сказали "ВСЕ В ПОРЯДКЕ!"

0
24.09.2015
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

А почему нет? Даже советский журнал "Здоровье" утверждал, что женщина может рожать здоровых детей до 45 лет. Дальше тоже может, но это не рационально, т.к пора воспитывать внуков.

Но я понимаю почему вы переживаете. Я сама такая же. Когда ждала первого, мне было 22, и я ничего не боялась. Со второй уже было волнительно. А сейчас мне жуть как страшно, хотя уже 3 УЗИ пройдено. Все равно не спокойно.
Просто с возрастом люди умнеют, потому и больше боятся.)

0
24.09.2015
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

Неспокойно...да....так. Спасибо, что отвечаете. Я верю, все должно быть в порядке.

0
24.09.2015
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Буду болеть за вас.Напишите потом как прошло.

0
24.09.2015
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

О! Спасибо! Конечно отпишусь! Дай Бог, все пройдет хорошо, буду подробно описывать основные моменты, т. к. такие как я, возрастные мамочки, очень нуждаются в поддержке и внимании, и положительном опыте других.

0
24.09.2015
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Давайте я вас тогда в друзья добавлю, чтобы не потерялись.)

Мне, кстати, тоже не 16.) 37 точнее.
0
24.09.2015
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

Подружиться всегда -за!37 - вы еще ОГО-ГО! По статусу видно у Вас двое, а по переписке поняла, что за третьим пошли?

0
24.09.2015
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Да, но пока скрываюсь. Я тут давно, в друзьях народу много, но не всем пока хочу сообщать.

У меня 26-я неделя. Хожу в ЖК№5 (это на Добросельской), но рожать буду в рд№2. Я привыкла там.)
0
24.09.2015
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

Почитайте заключение. Пока невесело.

0
30.09.2015
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Да так то вроде все неплохо. Миома только, придётся на сохранении лежать, наверно. А так у меня тоже угроза,её так и не сняли, в конце месяца в патологию кладут.

0
30.09.2015
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

Спасибо! ТВП волновал, но вроде почитала, в норму укладываемся. Вот давление долбит! А миомы до беременности два узи не показали, а тут нате! Сдать бы 9 месячный, тогда можно конечно в больничке поваляться. Вы держитесь, все будет хорошо!

0
01.10.2015
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Будем стараться.)

0
01.10.2015
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир
Ну вот сходила.Довела себя до угрозы. И давление150-160. А так вроде все в норме. Ждем что по крови скажут.
0
30.09.2015
Ирина
Дмитрий, 28 лет 2 месяцаАндрей, 22 года 1 месяцЕвгешка, 11 лет 5 месяцев Владимир

Лариса, УЗИ неплохое. У меня тоже всю беременность давление долбило, 2 раза с этим лежала в больничке, но там ничего ведь не делают, только витаминки. А анализ мочи у Вас какой? Нужно всю беременность таблеточки от давления попить, а то отеки будут... Спросите у своего врача. И побольше позитива!!!!!!!!!!

0
10.10.2015
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

Спасибо! Допегит пью. Полегче стало. Вот были у генетика два дня назад по результатам крови и узи. Перед этим платно узи прошли . Твп 1.17 в 13 недель. Все параметры в норме. Узист сказал, что все прекрасно. Это узи тоже показали генетику. Она сказала, что было бы мне лет тридцать, то она отправила бы меня домой, тк и кровь и все в полном порядке. Но...риск 1:64.из-за возраста. Предлжила амниоцентез. Мы согласились. Страшно. Но как бы я была не уверена, червяк гложет.

0
10.10.2015
Ирина
Дмитрий, 28 лет 2 месяцаАндрей, 22 года 1 месяцЕвгешка, 11 лет 5 месяцев Владимир

Все будет хорошо!!! Я уверена!!!!!!!

0
10.10.2015
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

Спасибо за поддержку!

0
10.10.2015
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач

Не думайте о плохом, всё будет хорошо! )) Вот Вам два факта в пользу этого:

1) читала, что "критический" срок беременности - 10 недель, Вы его уже преодолели
2) у Вас это не первый ребёнок, так что "мне за сорок" вообще не в счёт =))
Лёгкой беременности Вам! И берегите нервы)))
0
24.09.2015
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

Спасибо солнышко! Да, надо верить!

0
24.09.2015
Ирина
Дмитрий, 28 лет 2 месяцаАндрей, 22 года 1 месяцЕвгешка, 11 лет 5 месяцев Владимир

Я тоже переживали перед каждым УЗИ... Наверное это нормальные переживания.... Я уверена что у Вас все будет хорошо! УЗИ наверное Астафьева будет делать??? Она хороший узист

0
24.09.2015
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

Не знаю кто будет делать... Я вообще-то из Лакинска, просто на сайте нет моего городка. Так вот нас по квоте всех посылают на скрининг во 2 роддом. Я там никогда не была. Всех родила благополучно в Загородном! 2 роддом тоже хвалят. Будем ждать.... Уф...

0
24.09.2015
Лариса
Илья, 31 год 2 месяцаИнга, 21 год 4 месяцаЕсения, 10 лет 3 месяца Владимир

Да, Астафьева делала Узи. Выше заключение прикрепила. Не все так радужно,как хотелось.

0
30.09.2015
Беременность и операции в прошлом. 25 сайтов, с которыми родителям не страшна школьная программа

Похожие записи