Войти
Мама троих (20 лет, 11 лет, 25 дней) Владимир

Ждем результат на муковисцидоз...

Лариса, ну что с вашими результатами на муковисцидоз ??? У нас у племяшки в другом городе тоже подозрения, отправили на анализ пота и мы все в ожидании и волнении(( За что только детки рождаются с такими диагнозами..

0
20.05.2016
Мама троих (31 год, 21 год, 10 лет) Владимир

О, только поняла, что не отписалась. Сдали потовую, все в норме. Прям там рыдала, как дурная. А у вас какие показатели?

0
20.05.2016

у нас отрицательный, слава богу)

0
23.05.2016
Мама троих (31 год, 21 год, 10 лет) Владимир

Уррррра! Слава Богу! Растите здоровенькими!

0
23.05.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Все-таки ты очень беспокойная!
0
31.03.2016
Мама троих (31 год, 21 год, 10 лет) Владимир

Да будешь беспокойная. Позвонила, сказали, да, упал показатель до 45.9, а норма на этом сроке 40. Теперь опять в Доброе на анализ пота. Я начиталась, он делается в 5 кг, не раньше. В понедельник к гастроэнтерологу на консультацию. Но генетик опять уверила, у вас все замечательно, но типа, вы понимаете, если чуть-чуть даже превышает, обязаны обследовать дальше. Я не переживаю, я так просто живу в состоянии ожидания: что еще?

0
31.03.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Это заболевание наследственное, на пустом месте не берется.
0
31.03.2016
Мама троих (31 год, 21 год, 10 лет) Владимир

Согласна! Просто надо все преодолеть! Сомнения, волнения!

0
31.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Владимир

конечно все будет хорошо!!! Верьте самое главное!!!

0
31.03.2016
Мама троих (31 год, 21 год, 10 лет) Владимир

Надеюсь. Долгая дорога к спокойной жизни...😍

0
31.03.2016
Лунный песок своими руками Посмеемся)))

Похожие записи