Мама двоих (15 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
Автопортрет Даши (графический планшет)
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет)
Ташкент
Классные картины!скажите пожалуйста,как выглядит графический планшет?моя тоже рисует классно,но карандашами
0
13.05.2016
Ответить
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
У дочки вот такая модель, здесь ссылка
http://www.xcom-shop.ru/wacom_intuos_pro_m_medium_pth-651-rupl_347396.html
Но, прежде чем купить дорогую штуку такую )), сначала купили графический планшет самый дешевый, за 2 т.р. И только после 1 года использования, когда стало понятно, что это едва ли не основное ее хобби - рисование на планшете, то только после этого купили крутой планшет. 
0
17.05.2016
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет)
Ташкент
Спасибо,попробуем найти у нас.тут наверное о таком и не слышали еще,массово.)))
0
17.05.2016
Ответить
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Найдите сначала самый дешевый, если это не просто увлечение, а что-то реальное. тогда имеет смысл заказывать дорогое. Мы заказывали на Озоне, у нас там скидки.
0
17.05.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Воронеж
Отлично!!! Она у тебя талантливая!!!
0
07.04.2016
Ответить
