Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Автопортрет Даши (графический планшет)

Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Классные картины!скажите пожалуйста,как выглядит графический планшет?моя тоже рисует классно,но карандашами

0
13.05.2016
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

У дочки вот такая модель, здесь ссылка

http://www.xcom-shop.ru/wacom_intuos_pro_m_medium_pth-651-rupl_347396.html

Но, прежде чем купить дорогую штуку такую )), сначала купили графический планшет самый дешевый, за 2 т.р. И только после 1 года использования, когда стало понятно, что это едва ли не основное ее хобби - рисование на планшете, то только после этого купили крутой планшет.

0
17.05.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Спасибо,попробуем найти у нас.тут наверное о таком и не слышали еще,массово.)))

0
17.05.2016
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Найдите сначала самый дешевый, если это не просто увлечение, а что-то реальное. тогда имеет смысл заказывать дорогое. Мы заказывали на Озоне, у нас там скидки.

0
17.05.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Да,правильно.спасибо!)))

0
17.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Отлично!!! Она у тебя талантливая!!!

0
07.04.2016
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
0
08.04.2016
Из последних работ моей дочери. Серия картин "Морской бой" масло, холст. Одна из незавершенных картин Даши (графический планшет)

Похожие записи