Войти

Девочки нужен ПИНОК!!!! ПРЯМ ПИНОК-ПИНОК ((((

stusha
Дима, 12 лет 7 месяцевЛиза , 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а какое бжу? может чего-то не хватает, вот и тянет на вредности?

0
08.04.2016
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Почти не ем углей 90 углей это ни о чем (((( белок тожн недобираю 50 еле-елн. Ваще, если себяене контролирую , то скатываюсь 1100 калорий (((

0
08.04.2016
stusha
Дима, 12 лет 7 месяцевЛиза , 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А чего так мало? Можно же и пп вкусное есть)

0
08.04.2016
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Да просто когда перестаю себя контролировать, начинаю есть овощи сырые, фрукты и овощи тушеные. Ну яйцо в крайнем случае. про мясо вообще забываю, забываю его есть, хотя готовлю постоянно ((( Вот БЖУ ВЧЕРА


0
08.04.2016
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Сегодня запланировала вот что- обед из овощей тушеных и индейки и спаггети.

перекус еще не знаю какой. может морковь . И вечером на ужин - пиццу из фарша индейки (по рецепту Марины Мандарины). Вроде по предварительному КБЖУ получается 1530 ккал , Б-106, Ж-58, У- 130 . Потратила 1754 ккал.
0
08.04.2016
stusha
Дима, 12 лет 7 месяцевЛиза , 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот, хорошо! Я не считаю сколько трачу, просто когда рассчитываю норму калорий ставлю коэффициент такой, чтобы занятия учитывались.

0
08.04.2016
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Вот смотри какой рацион был вчера

вечером вообще объелась. салат этот ела в два этапа - капуста+перец, помидор+творог.
0
08.04.2016

Олььььь давай собирайся !!!! Скоро раздеваться уже ... Соберись тряпка .. А то живот будет как у меня ))))тебе показать чтоб испугалась ))

0
08.04.2016
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Нет, Катюш! Я сегодня на прогулке куртку расстегнула и ... застегнулааа ()((( сейчас отвечаю тебе а сама на степпере наяриваю. 1400 шагов уже. И ведь позавчера себя фотала сзади, а вот что-то не помогло ((( Блин, это джинсы виноваты, застегиваются даже если пузико есть (((( Надо нитку что-льана поясе затянуть

0
08.04.2016
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Кать, позанималась целый час 2500 шагов на степпере - 5000 шагов по лестнице ! спасибо, за пиночек

0
08.04.2016

Молодец!

0
08.04.2016
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва
0
08.04.2016
Катя
Москва

Добирайте угли, а то меня на голодный пайке там на конфеты тянет,что мешок съесть могу,именно как животное))))

0
08.04.2016
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Ага, еще на весах батарея села ((( счиьаю на глаз ((

0
08.04.2016
Снова БЖУ Докладываюсь после пинков))

Похожие записи