Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Докладываюсь после пинков))

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Реховот

1. рецепт в студию плиз)))

2. а не маловато ли у тебя белков?)))
3. молодец, не просто так пинки у людей просила
0
08.04.2016
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Перебор с жирами немного))) а белки еще раз сверю)))

0
08.04.2016
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
0
09.04.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мой тоже считает парные шаги, я пока 4 тысячи в сумме хожу. А за какое время? Нагрузка выставляется? У меня нет.

0
08.04.2016
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Нагрузку не считает. Просьо шаги, время шагов, и типа калории. Прошла за 1 час. Я на телефоне на ББ зашла и на степпере так наяривала, что не заметила время пролетело ))))

0
08.04.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не, я имею ввиду менять нагрузку, степень нажима педалей. У меня степпер старый и никаких режимов нет, сначала было тяжело, теперь нормально) Я за серию сериала хожу, чуть больше 40 минут.

0
08.04.2016
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Аааа, степень есть в ручном виде. Там муж выставлял сам. У меня средняя ))

0
09.04.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Вау, а что на завтрак было)?

0
08.04.2016
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Настя. чесслово не помню, вроде яичница на овощном бульоне))

0
09.04.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

На 700 ккал? наверное, с кусочком тортика))))

0
09.04.2016
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

ну может еще с сыыыыыром ))) а вспомнила, блин, из предыдущего поста- я ела бутерброды с сыром, ужас. на 700 ккавлорий. Кошмар! сама в шоке! вот и просила пинка

0
09.04.2016
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Посмотрела на жиры , да судя по жирам именно яйца дают столько жирности, даже без масла (((

0
09.04.2016
Девочки нужен ПИНОК!!!! ПРЯМ ПИНОК-ПИНОК (((( Ну и мотивашка мне в ленту- Ирис Ирина из инстаграмма )))

Похожие записи