Спасибо девочки!!!!! 
Мне этого очень не хватало.
Сделала пп-пиццу по рецепту Марины-Мандарины, оттоптала 5000 шагов на степпере (он почему-то считает парные шаги 2500), сходила еще раз на прогулку с ребенком И подсчитала БЖУ

Спасибо девочки!!!!! 
Мне этого очень не хватало.
Сделала пп-пиццу по рецепту Марины-Мандарины, оттоптала 5000 шагов на степпере (он почему-то считает парные шаги 2500), сходила еще раз на прогулку с ребенком И подсчитала БЖУ

1. рецепт в студию плиз)))
Перебор с жирами немного))) а белки еще раз сверю)))
Мой тоже считает парные шаги, я пока 4 тысячи в сумме хожу. А за какое время? Нагрузка выставляется? У меня нет.
Нагрузку не считает. Просьо шаги, время шагов, и типа калории. Прошла за 1 час. Я на телефоне на ББ зашла и на степпере так наяривала, что не заметила время пролетело ))))
Не, я имею ввиду менять нагрузку, степень нажима педалей. У меня степпер старый и никаких режимов нет, сначала было тяжело, теперь нормально) Я за серию сериала хожу, чуть больше 40 минут.
Аааа, степень есть в ручном виде. Там муж выставлял сам. У меня средняя ))
Настя. чесслово не помню, вроде яичница на овощном бульоне))
На 700 ккал? наверное, с кусочком тортика))))
ну может еще с сыыыыыром ))) а вспомнила, блин, из предыдущего поста- я ела бутерброды с сыром, ужас. на 700 ккавлорий. Кошмар! сама в шоке! вот и просила пинка
Посмотрела на жиры , да судя по жирам именно яйца дают столько жирности, даже без масла (((