

Потом сделаю уже образ со шляпой полностью одетой с джинсами и блузками )))


Потом сделаю уже образ со шляпой полностью одетой с джинсами и блузками )))
Я доаольнааааа как сто китайцев,, купила случайно в СпортМастер
Ага, я прям модничаю))) теперь хоть в жару буду нормально по городу ходить ))))