



Ф
оток мало, больше глазею по сторонам.
Все известные и знаменитые места некогда фотографировать. Просто любуюсь.

Ноги, мои ноги после Питергофа )))
Слава богу была в кроссовках )))





Ф
оток мало, больше глазею по сторонам.
Все известные и знаменитые места некогда фотографировать. Просто любуюсь.

Ноги, мои ноги после Питергофа )))
Слава богу была в кроссовках )))

Нет, не на машине ))) Мы вообще пешкодральные такие ))) по Москве столько же гуляем, ну чуть поменьше, часов по 5 )))