Войти

ВАЖНО !!!! 25.000 из материнского капитала!!!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ, многие просто не знают, что

а я когда оформляла, мне почему то говорили, что с ноября эти выплаты закрывают. Номер расчетного счета у меня запросили на выписке из банка с печатью квадратной

0
19.10.2016
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

ДА-дА!

Вот поэтому и пишу в посте, что подать заявление можно до 30-го ноября )))) (P.S. это написано в первой строке поста )

А выписка из банк у меня в нескольких экземплярах, и номер счета можно взять из договора.

0
20.10.2016

у меня запросили прям выписку из банка прям четко озвучили с квардратной печатью. Мол круглая не годится А по поводу даты хорошо, что до конца. Мне в мфц, когда я приходила по выплатам узнавать, озвучили, что с ноября. У меня как раз выпадало что я могу пойти либо в сентябре, либо уже потом в начале ноября. А мне на месте сказали, что в ноябре мол уже не успеете, т.к. с ноября их уже закрывают ( значит как-то не так мне сказали

0
20.10.2016
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Нееее, сегодня подала заявление в клиентском отделе Пенсионного Фонда и они всё подтвердили. Подача заявления до 30.11., получение денег через 2 месяца. То есть подарок к Новому году обеспечен)))

0
20.10.2016

ана ))) хороший подарочек ) я тоже подумала, что под НГ как раз будет удачненько. Вот ждус )

0
20.10.2016
Ladybug
Зайчик, 14 лет 11 месяцевКотик , 10 лет 7 месяцев Москва

Не подскажете если я уже получала в 2016 году, это заявление нужно написать до 30 ноября чтоб получить в 2017 году?

0
08.11.2016
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Нет, к сожалению заявления принимаются до 30.11.2016 за 2016 год. И пока выплаты больше не предусмотрены. в том числе за другие годы.

Если решат о выплатах в последующие годы, то об этом будет новый ФЗ, но денег нет (((((

0
09.11.2016
Домик окнами в сад, там где ждет меня мама... Кто спрашивал про теплую обувь на зиму? ))))))

Похожие записи