Напишите, пожалуйста, названий гипоаллергенных порошков, буду изучать. Из личного опыта, чтобы точно химии
Я стираю все белье Лондиксом. Он хоть и детский порошок, а отстирывает качественно. Пятна отходят. В нем замачивать можно, руками постирать. Аллергии нет на него, состав чистый, без агрессивной химии
Машенька, в WB заказываю, здесь порошок можно с хорошей скидкой купить. В ОЗОНе тоже есть эта марка
Ребёнок аллергик(пищевая,полиноз),сейчас 2 года,с 1 месяца стираю Froshe жидкий детский,и кондиционер тоже их.
Вам нужен такой порошок, чтобы в нем не было аллергенов. То есть, состав без фосфатов, отбеливателей оптических, хлора, красителей, отдушек и т.п. химии. Такой, например, как eco londix. Я и порошок покупаю, и отбеливатель этой марки, оба безопасные. Стирают и отбеливают отлично.
Гринвей пластины для стирки. Там сочтав 6 пунктов, полностью натуральный. Можно через меня
++ Londix eco, у моих аллергии на него нет. Стирает хорошо. И вообще ничем не пахнет, что меня очень устраивает
ЭКОгелем WONDER LAB пользуюсь. Он безопасен, на натуральной основе и детские вещи отстирывает на ура.
Eco Londix для аллергиков, отличный состав, ничего вредного и опасного нет. И, плюс, одежду от аллергенов отстирывает
Чистаун состав, почти отсутствие запаха+ цена, до этого брали корейский гель arau, тоже хороший, но дороже и есть легкий запах трав
чистаун, eco, гарден кидс. Все остальные химозные. Пятна застирывала мылом дуру от пятен, затем в машинку с одним из тех порошков.
Мне нравится экогель от бренда WonderLab. И по составу, и по цене.