Мамочки, чьим детам делали переливание, через какое время начали прививаться? У нас на 2 сутки упал гемоглобин до 74х. Зделали переливание. Врач сказала в 3мес здадим на ВИЧ,ОАМ,ОАК,Копрограмму если Дай Бог все будет хорошо поставим первые прививки. Но...Мы только в 6мес будем задавать на Гепатиты. Разве можно не здравая их прививаться? Нет, я не против прививок. А наборот. Просто хочу уточнить.