Вот такие вот бокалы получились у меня к моей же свадьбе. как же давно это было...

Привет дорогие!) Спасибо вам огромное за теплые слова, которыми вы меня балуете - это меня очень сильно стимулирует и мотивирует)))
Продолжаем тему "Меню для неедяки", для тех, кто пока не в курсе, что это, добро пожаловать в разделы:
"Меню для неедяки" - часть 1. - с чего все началось.
"Меню для неедяки" - часть 3.
К моему великому счастью Егор стал есть!!!! Причем стал есть разнообразно, а порции стали больше и мое счастье поймет только мама, у которой ребенок выплевывал почти все))) Поэтому скоро рубрика для "неедяки" превратится в рубрику для "едяки"))).
Итак, небольшая подборка блюд, которая, дай Бог, вам пригодится и облегчит ваше нелегкое дело по кормежке деток.

У нас накопилась уже небольшая стопочка различных книг со стихами и идеями для физического развития, но вот эта-самая удачная! Я просто беру ее в руку, заглядывая один-пару раз и сразу начинаем выполнять забавные задания на бесконечное количество тем! Спасибо огромное автору. ссылка
