Первый раз в жизни хочу поехать одна. Мечта моя. Опыта путешествовать одной не имею, поэтому очень важна логистика, чтобы все прошло отлично. Жду советы на что обратить внимание. Сначала нужно доехать до Питера.Но где остановиться, чтобы уехать в Карелию? На Карелию есть 3 дня на общественном транспорте.
Сейчас живет дочь 19 лет, но через пару лет съедет от нас (я надеюсь) и будет сын в комнате жить. Сейчас ему 7 лет. Каждый день приходит в комнату к сестре играть. Мне нужно что-то, что подойдет и взрослой девушке и подростку. Люстру на потолок и светильник над кроватью. Очень нужен совет. Благодарю
кто ОЧЕНЬ доволен своим ламинатом. Фирмой, качеством и цветом. Главное, чтобы легко убирать, мыть. У меня сейчас светло коричневый, это ужас и кошмар, всю пыль, каждую крошечку видно. Если покажете фотографии, буду благодарна. Очень сильно боюсь ошибиться, т.к. с первым ремонтом накосячили
Не знаю, рекомендовали ли данный фильм в этом сообществе, если да, то удалю заметку.
Психологический триллер, кому нравится "Невидимый гость" и в таком духе фильме, скорее всего понравится.
Фильм не легкий, вызывает смешанные чувства. У меня восторг. Как часто нам из всех щелей вещают, что мы неправильно живем, навешивают ярлыки свое
![]()
Фильм для девочек. Просто отдохнуть, с возможностью ни о чем не думать. Красивые картинки, наряды.
Девочки, подскажите, пожалуйста, страховку делать только на срок прибывания в странах Шенгена? или лучше + несколько дней добавить? вдруг рейс перенесут или лайнер не сможет вовремя подойти? Жду Ваших советов. И где дешевле делать визу? Страна вьезда Ита...
Нужен завтра + ужин. Хочется чистого моря!!!!, песок или галька не принципиально. К еде непривередливы. Если будет небольшая детская анимация, то здорово. И рядом общественный транспорт, чтобы можно было ездить смотреть городки. Буду благодарна за советы...
Два из них мне понравились очень очень очень. Третий я ждала два года!!!
У нас с сыном есть традиция. В неделю мы смотрим два фильма вместе. Один мне показывает сын, второй я. Первый фильм ( выбор сына) " Пассажиры" 