Рада, что в мире много добрых людей, те, что не проходят мимо чужой беды...Когда вижу из окна квартиры бабушек, которые кормят кошей, всегда говорю дай Вам Бог здоровья! Я с мужем кормлю бездомных кошей вот уже 3 года, еда, которая остается у нас, когда вижу на улице совсем голодного или больного, захожу в магазин и покупаю китикет, знаю, что он вреден, но надо же накормить голодного. Первую встречу свою помню в 2012 году, был проливной дождь, стою жду сестру, и ко мне на ноги залез маленький комочек, подходит сестра, взяла на руки, а ножки у него сломаны и все больные, умрет скоро, сестра говорит нельзя оставлять в беде и взяла к себе. Потом я переехала к мужу в другой город и стала кормить местных котов, одного приметила, старый, более 10 лет, слепой на один глаз и весь больной, кормила его всю весну, а на 9 мая разревелась, не могу говорю мужу, давай заберем, вот забрали, назвали Персик, стали лечить, кот поправился, гуляли с ним вместе, а через 10 месяцев заболел, старый очень, не смог вылечится. всю жизнь на улице жил, много ран давних на теле, верее он давно болел, рак печени, выхаживала 2 недели, ночи не спала, умирал очень тяжело, не могла перенести такое горе, уехала к родителям, дома всё о нем напоминало....год не могла фото смотреть его и сейчас пишу, слезы вспомню как тяжело было, потом котенок сиамский под окном бегал и бегал, дождь льет, он сидит мокнет, пришлось к себе брать, лечили, воспаление легких было теперь такой красавец вырос и по прежнему кормлю своих уже котов, они каждый день меня ждут, бегут ко мне.... делайте добрые дела