Войти
Светиковна
38 лет Красноярск, Россия
На сайте с 31.08.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
12
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Красноярск
ЕР после кесарева

Девочки, моему сыночку год и месяц, я на 34 неделе беременности.Толщина шва хорошая,врачи говорят что есть шанс родить самой. Я склоняюсь к ЕР,почему то кажется,что должна через это пройти:) Кто был в подобной ситуации, поделитесь пожалуйста опытом, как все прошло? Получилось ли все же родить самой или снова кесарево?

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Красноярск
Марку 33 недели, а Никитке год и месяц:)

Хожу как телепузик:) о Боже, при моих 156см вешу уже 74 кг... Ощущаю себя шариком... Ленивым,бубнящим,вечно что то жующим шариком:) в целом самочувствие хорошее,настроение переменчивое,в голове вертится куча дел о подготовке жилища к появлению крохи,о предстоящих родах(после кесарева надеюсь родить сама,показатели все в норме),почему то волнуюсь сильнее,чем в первый раз...Добавилась куча поводов для раздумий,самый волнующий-как отреагирует старший сынок,когда мы принесем домой братика...Никитка добрый и умненький мальчик,но у него режутся зубки и он кусает все подряд,и людей в том числе:) Верю,что все сумеем и все наладится!

4
Никитка
11 лет 9 месяцев
Марк
10 лет 7 месяцев