Девочки всем привет! Сегодня у меня 24 дпп и наконец то я дождалась узи🤗
напомню на 20дпп положили в больницу с кровотечением на узи было плодное яйцо и желточный мешочек эмбриона ещё не видно было! Кровь остановили и долго и мучительно ждала этой пятницы чтоб сделали узи😩 и вот мне сделали, лежу такая в палате заходит ко мне врач и говорит что у меня их там два и у обоих сердечки бьются! 😍😍😍 я от счастья разревелась! И сейчас понимаю что всё ещё только начинается для меня! Господи помоги моим деткам! Пусть они будут здоровенькими и родятся в срок🙏🙏🙏Девочки всем хочушечкам поскорее за беременнить, а кто уже тем легкой беременности и родов 😘😘😘