Неудачный протакол
Ну вот и закончился мой 3 неудачный протакол!
На 9дпп хгч 24,7, 10дпп хгч 25,9 на 11 пошли месячные выписали дюфастон 3т. д. и дицинон 5т.д на 13 дпп хгч 19,5 . Буду надеятся и молиться на крио. Две снежинки ждут свою мамочку 