Войти
Оля
39 лет Пермь, Россия
На сайте с 31.08.2015, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
62
записи
43
друга
5
подписчиков
Мама девочки (8 лет) Пермь
Неудачный протакол

Ну вот и закончился мой 3 неудачный протакол! На 9дпп хгч 24,7, 10дпп хгч 25,9 на 11 пошли месячные выписали дюфастон 3т. д. и дицинон 5т.д на 13 дпп хгч 19,5 . Буду надеятся и молиться на крио. Две снежинки ждут свою мамочку

Мама девочки (8 лет) Пермь
Моя 3-я попытка Икси

24 августа была пункция, забрали 17 яйц. Из них 7 пустые. До 5х дней дожили 3 отличника перенисли 1го 29агуста и 2х заморозили. В ожидании чуда:)

Настёна
8 лет