Войти
Яна
36 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 31.08.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
52
записи
32
друга
1
подписчик
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спермограмма

Сдал муж спермограмму, результаты не очень 🤔 на 1 мл у нас 6 млн, при норме более 20 млн (( подвижность 43%, при норме от 50% ну и в морфологии небольшие отклонения (на пару % больше "некрасивых" товарищей). К доктору через 2 недели... Девочки, есть шансы увеличить кол-во в 1 мл? У кого сколько времени ушло на восстановление?

Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)
Знакомство :)

Всем привет!

Меня зовут Яна.

7 мес назад удалили полип эндометрия, сегодня была на узи - тьфу тьфу рецедива нет :)

6 мес пытаемся забеременеть - пока что не получается :( Г предполагает, что у меня нет овуляции, в след цикле иду на повторное УЗИ, если картина будет такой же, то потом на гормоны сдавать анализы пойду..

Мужа отправили на спермограмму.

А еще у меня имеется компенсированный СД1 (1,5 года), поэтому хотелось бы поскорее забеременеть (( пока нет никаких осложнений. Та и 26 лет мне - пора бы )))

Давайте дружить :)

1
Николь
8 лет