Сдал муж спермограмму, результаты не очень 🤔 на 1 мл у нас 6 млн, при норме более 20 млн (( подвижность 43%, при норме от 50% ну и в морфологии небольшие отклонения (на пару % больше "некрасивых" товарищей). К доктору через 2 недели... Девочки, есть шансы увеличить кол-во в 1 мл? У кого сколько времени ушло на восстановление?
Спермограмма
Читать далее
Знакомство :)
Всем привет!
Меня зовут Яна.
7 мес назад удалили полип эндометрия, сегодня была на узи - тьфу тьфу рецедива нет :)
6 мес пытаемся забеременеть - пока что не получается :( Г предполагает, что у меня нет овуляции, в след цикле иду на повторное УЗИ, если картина будет такой же, то потом на гормоны сдавать анализы пойду..
Мужа отправили на спермограмму.
А еще у меня имеется компенсированный СД1 (1,5 года), поэтому хотелось бы поскорее забеременеть (( пока нет никаких осложнений. Та и 26 лет мне - пора бы )))
Давайте дружить :)
Читать далее
Николь
8 лет