Доброе утро! Вчера была уверена, что тест покажет //, но нет... Следующий уже буду делать через неделю, если будет задержка...

Доброе утро! Вчера была уверена, что тест покажет //, но нет... Следующий уже буду делать через неделю, если будет задержка...

Ранее писала, что на 4 дпо тянущие боли были справа в районе яичника.. так вот и с того дня, а это уже почти неделя, происходит что-то странное. ложусь спать обычно в 22:00, но сейчас до 23 уснуть не могу, а с 23 начинается веселье(( начинают крутить суставы рук и ног 😥 и глаза по 5 копеек. И так длится до 2 ночи 😨 ну а в 2 ночи примерно меня просто вырубает. в общем, в сутки я сплю 4-6 часов и спустя пару таких дней готова всех убить 😇 а утром и днем суставы нормально себя ведут...
Девочки, вопрос )
- это бессонница? раньше никогда этим не страдала ((
- что посоветуете? Зеленый чай с мелисой пью, перед сном теплый душ...пока не помогает (
- самый глупый вопрос: у кого-то это состояние было признаком Б? 😊 до М еще 4 дня, тесты делать боюсь, жду задержки...
Доброе утро 😘
Были в этом цикле с мужем на море, как раз в ту неделю, когда О должна была быть. Так легко прошел отдых, решили ничего не отслеживать, не зацикливаться и тд ) но приехали домой и тут понеслось :
1) предположительно (по старым узи) О была 27-28/07 на 10-11 дц.
2) я бы вообще и не надеялась бы на этот цикл, но 1/08 вечером начала очень тянуть правая сторона, внизу, отдавало и в ногу, и в поясницу. Это получается 4-5 дпо. Похоже на работу жт? Такого не было ещё 😨
3) в течении суток боль утихла, но странное ощущение появилось внизу живота и в левом яичнике. В общем следующие 2 дня у меня были с ощущением что вот-вот начнутся М. Такое ощущение бывает обычно за сутки до дня Х. Но не за неделю же.
4) а сегодня получается 7-8 дпо и по-моему я ничего не чувствую или мне кажется 😕 грудь только немного увеличилась и болит по бокам. Но это для меня нормально, в последние полгода она болит ровно из середины цикла, только обычно больше, чем сейчас.
М должны быть 11 августа, надеюсь они не придут. 🙏
Девочки, у кого 7-8 дпо? Давайте ждать вместе ))) делитесь ощущениями 🙋 и пусть в этом цикле мы все увидим заветные // 😍
Девочки, на какой дц кортизол сдавать назначали вам? На 3-5 дц нормально будет?
Девочки, пришли вчера М, без задержки (у меня цикл через раз - 1 раз вовремя, а 2 раз на 2-3 дня задержка). Так вот кажется повторяется история как и два цикла назад:
1й день М как обычно,
на 2й день очень мало - раз в 2 часа где-то есть немного выделений как при М.
А вот с 3го дня начинаются такие М , как обычно на 2й день всегда были (обильные).
Из-за того , что М делают себе небольшой перерыв на 2й дц, то М идут не 6 дн как обычно, а 7.
Г в прошлый раз говорила об этом. Сказала, что гормоны проверять будем.
Вопрос: могут ли такие циклы быть из-за повышенного пролактина? Может было у кого так, какая была причина?
Как только узнала о небольшой параовариальной кисте слева, так тут же началась через пару дней ноющая боль с левой стороны((( и выделения белые как сметана чтоли ( гиня говорит, что киста 18 мм болеть не может и молочницы нет - только проверили накануне. Не пойму тогда что это (( сейчас средина цикла, но доминантного фолликула на УЗИ не видели, так что вряд ли овуляция..
Привет, девочки)
Ходила сегодня к своей Г на УЗИ - овуляции нет. Направила меня сдать анализы на гормоны (пролактин, прогестерон, АМГ и ТТГ), через 10-11 дней как раз пойду сдавать.
Еще на УЗИ подтвердилась параовариальная киста на левом яичнике 18,5 мм * 20,0 мм, не растет слава Богу. Кто-то беременел с такой кистой? У меня в 12 лет на правом яичнике была, но был разрыв (( на данный момент правый яичник истощен, надежда только на левый, но и на нем эта гадость 
А мужа направили к урологу, т.к. спермограмма не очень - надо сделать УЗИ и возможно гормоны проверить, а потом уже ему что-то назначат для увеличения кол-ва спермиков, их лучшей подвижности и улучшения морфологии.
На тесте в среду видимо реагент был 😞 пришли М вчера с опозданием на 2 дня... так что теперь жду похода к Г в новом цикле - будем искать мою овуляцию и разберёмся с результатами сг любимого 😉
Всем привет :)
Девочки, в этом цикле ни на что не надеемся, но с прошлого раза остался тестик Хоум тест с чувствительностью 10 по-моему. Сегодня 25й день цикла (как раз сегодня должны быть М). В обед сделала. Пустой?

Девочки , а что вам снилось в первый месяц беременности?)
У меня, конечно, шансы нулевые, но в дни предполагаемой овуляции (+/-) снились в течении недели 3 сна 🙄 мне просто обычно вообще ничего не снится, а тут за неделю 3 раза!
1) снилось, что я кормила хлебом красивую белую козу, но вместо одного глаза у нее была муха. 🤔 А муж рядом стоял, смотрел.
2) делала я чай себе и мужу и, когда насыпала в чашки заварку, в мою чашку попал маленький засушенный паучек 😱 ну а я такая кипятком все залила, начала пить. И тут уже муж на меня накричал мол, что ж ты пьешь, потом желудок из-за чая промывать придется!
3) стоим в комнате с мужем и видим большую такую приличную паутинку, на ней маленький паучек, и муж взял за ниточку паутинки, начал тянуть паучка к нам 🕸
Не люблю пауков и даже маленьких паучков )) напрягает та муха у белоснежной козы вместо глаза. Но мама говорит, что скоро видимо у нас дома появится маленький "паучек" 😂
Сны закончились, ходила на УЗИ (смотрели была ли овуляция), гиня предполагает, что О не было вообще, в след цикле смотреть будем... и у мужа СГ паршивая 😞 поэтому на этот цикл не надеемся. Жду через 2 дня М 😊
Кому-то снились паучки перед тем как узнали о Б? 😇