Один наборчик в стиле "Лунтика" у меня уже есть в дневнике, но это был зимний вариант. Очень рада, что заказали теперь и в летнем исполнении. Любимый мультик моего сыночка)))


Один наборчик в стиле "Лунтика" у меня уже есть в дневнике, но это был зимний вариант. Очень рада, что заказали теперь и в летнем исполнении. Любимый мультик моего сыночка)))

