всем привет!
растаяли мой надежды родить 29 марта, потом и 31 марта, сын точно будет апрельский)
после осмотра в роддоме пару дней потягивало живот, но дальше дело не пошло.

Убираюсь каждый день (так как ремонт почти закончен), гуляю по два часа, мужетерапия, финики. Но процесс все не запускается. Врач сказал если ничего не начнется, то 11-го с вещами в роддом, а я не хочу.
Из хорошего:
- вчера была в жк, врач нахваливала мой маникюр и суммарную прибавку за беременность - вышло 9 кг. Идеальные анализы крови и мочи на протяжении всей беременности тоже ее восхитили))
- ремонт в детской закончен! успели-таки, осталось повесить шторы. Собрали кроватку, застелили, прикрепили мобиль и накрыли пленкой, чтобы не пылилась.
Из разного:
- аппетит пропал совсем, как и желание готовить.
- просыпаюсь в 8 утра стабильно каждый день, не могу спать дольше, хотя раньше любила подрыхнуть.
Вот такие дела.
Ну и на память сравнения пуза на 20 и 40 неделях. В 20 недель казалось, что у меня большой живот, нифига, вот сейчас он реально большой!

А как у вас, односрочницы?