Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
оленька
Воронеж, Россия
На сайте с 01.09.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
оленька
Воронеж
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Девочки,подскажите пожалста,видно что-то или нет?!
Подскажите,какие у кого признаки были после зачатия до 8 дпо?
Предположительно сегодня 8 дпо. Чуть не упала в обморок сегодня в магазине,душно как то было- не то закружилась,не то просто мутило....ПА был в овуляцию на 12 ДЦ 30.08.15.Несколько дней укачивает в машине.Не то чтобы тошнит,непонятно как то.На 2 дпо чуть постреливал левый яичник,потом периодически тянущие боли возвращались. Бегаю в туалет с 6 дпо. Грудь не болит. Со вчерашнего дня (7 дпо) тянет низ посередине.Девчули,поделитесь,какие у вас были симптомы,я схожу с ума уже,очень хочу ребёнка.
Болею,врач назначил антибиотик,а я надеюсь что беременна!можно ли пить антибиотики?
Подскажите пожалста,планируем ребёнка четыре месяца,ПА был на 9,11,12 ДЦ. Овуляция на 12 ДЦ. Болею, врач назначил антибиотики в обязательном порядке,иначе говорит будут осложнения. Пью антибиотик второй день,сегодня 14 ДЦ. Не повредит ли это ребёнку,если вдруг я все же беременна.Очень хочу бебика)))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо