Кстати, неплохая дата =) 27.11.2017 тоже прикольная.. а 17.11.2017 еще круче))) уже потихоньку думаю о рождении второго малыша)
Постоянно сейчас в бегах и нифига не успеваю.. Точнее вроде как успеваю много, но количество дел как-то не падает. Сегодня еще сходили с Вовычем к зубному и у меня нашли пару зубов с кариесом(((( Вот блин... В прошлую беременность было все нормально.
У Вовы снова обострение дерматита. Причем мажемся чистым гормоном (тридерм), пьем антигистаминные и макмирор (противомикробное), но эффекта нету((( Написала Ирине Валентиновне и завтра напишу врачу-дерматологу. Посмотрим, что они скажут. Как же задолбал этот дерматит.. Прям жить нормально не дает(