Сегодня у подруги родилась дочка! Если честно, немного завидую, так как похоже у нас будет второй парень)))
На днях помыла в посудомойке детали от мясорубки, они все почернели. Позвонила в keenwood узнать, можно ли ими пользоваться. Сказали, что нет, надо покупать новые. Попали на 4000 рублей вобщем. Новая мясорубка стоит 7000(((
У Вовыча опять обострение дерматита. Мажемся гормонами, чешемся..
Переехали почти полностью в воскресенье из однушки в трешку по соседству. Теперь у нас куча места, чтобы Вовс бегал, хотя не так много, чтобы хранить вещи. Надо избавляться от половины.
Постоянно не успеваю.. встаю, начинаю делать дела, кажется, что все самое необходимое.. в результате нифига не успеваю, уже 12 дня.. а мы еще не вышли на прогулку.. не знаю, что мне мешает.. то ли беременность делает меня такой медленной, то просто слишком много вещей.. надо дослушать таки аудиокнигу Конмари. Может наконец-то разгребу свой бардак. До скорого...