Мама двоих (10 лет, 4 месяца)
Санкт-Петербург
Конкурс!
ВКонтакте проходит замечательный конкурс для любителей естественного пеленания
Участвуем здесь
ВНИМАНИЕ!!!РОЗЫГРЫШ!
Подарите своему ребенку натуральные и удобные подгузники!А себе - спокойствие и уверенность, что здоровью малыша теперь ничего не навредит
(о составе одноразовых подгузников можно почитать в обсуждениях группы https://vk.com/topic-79246849_33595579). И подарите себе приятые эмоции от созерцания милых расцветок!
30 марта будут разыграны:- цветной дизайнерский подгузник
- вкладыш
- цветные однослойные шерстяные штанишки Little Pirate
Для участия в розыгрыше, необходимо:
- быть участником группыhttps://vk.com/naturegoods
- сделать репост на свою страницу (нажать на значок "рупор" под этой записью)
- отписаться в комментариях
За дополнительный репост в другой соц. сети (babyblog, instagram и пр.) - дополнительный номерок.
За репост в группе ВК - 2 доп. номерка!!
Не забудьте дать ссылку на репост в комментариях.
А если вы очень любите многоразовые подгузники, то можно закрепить этот пост на верху страницы, тогда многие смогут узнать, о естественном пеленании!) И конечно же, за такой репост полагается награда- дополнительный номерок))
Для этого надо поделиться постом, на своей странице нажать на дату публикации поста (в левом нижнем углу паста), тогда откроется окошко с постом, пролистать его до конца и нажать "закрепить"
РОЗЫГРЫШ!
А себе - спокойствие и уверенность, что здоровью малыша теперь ничего не навредит 
- цветной дизайнерский подгузник
Для участия в розыгрыше, необходимо: