Войти
Аля
35 лет Новороссийск, Россия
На сайте с 02.09.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
12
записей
10
друзей
1
подписчик
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новороссийск
Наша 14-я неделя))

Вот уже моя 14-я неделя подходит к концу,чему я очень рада,потому что токсикоз только сейчас начал отступать!!! Если честно,то во время токсикоза было очень тяжело.....постоянная тошнота,рвота...бррр.... За это время я сбросила около 10 кг (до беременности весила 70кг,а сейчас 60 кг)))

Уже сделали 1-ое УЗИ (в 12 недель), но пол ребенка еще не увидели.......главное,что с малышом все хорошо, а мы с мужем будем рады и мальчику,и девочке.........хотя почему то у меня такая уверенность,что будет мальчик.......не знаю,почему я так решила, знаю это внутри себя и все...)) Время покажет....)
Животика еще совсем не видно, так что о моем положении знают только самые близкие......не хочется всем родственникам и знакомым рассказывать (мне так спокойнее))
Иногда чувствую легкие шевеления в животике....хотя останавливаю себя на том,что еще ранова-то чувствовать шевелюшки...ведь срок еще очень маленький..так что даже не знаю...
Вот так вот прошли наши 14 неделек)) Будем дальше ждать нашу лялю)))
6
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новороссийск
Привет!!!

Меня зовут Аля! Неделю назад узнала,что беременна) сейчас я на шестой неделе))Это моя вторая беременность)Буду рада общению!!!

Доченька
12 лет
Сыночек
10 лет 1 месяц