Решили попробовать Libero up&go zoo.Хорошо впитывают, попка малыша всегда сухая, хорошо и удобно сидят, никуда не слазят, что важно, когда малыш уже начинает ходить и вообще активно двигаться. Удобная липкая ленточка, помогающая аккуратно завернуть и закрепить использованный подгузник, не боясь, что все испачкается. НО эти свойства присутсвуют и у подгузников других марок. И тут в бой вступапают мордочки забавных зверюшек))Подгузники мы меняем несколько раз в день, и конечно приходит момент, когда этот процесс очень надоедает, но с новой коллекцией Z00 от Libero замена подгузников не надоест ни маме,ни ребенку. Каждый раз вместе с ребенком угадывали, кто же сейчас будет у нас на трусиках и все действо с переодеванием превращалось в увлекательную игру, не говоря о том, что малыш теперь знает слона,жирафа,панду,тигра,леопарда и обезьяну)Мамы советую приобрести и попробовать)