Дочке 3,6 и ночью она писается.Поэтому увидев новинку DryNites решила попробовать.Открыла пачку,достала,и сразу почувствовала разницу от других многих подгузников,на ощупь очень мягкие,резиночки по бокам тоже нежные мягкие,дизайн напоминает нижнее белье)Дочка с легкостью согласилась их надеть,рисунок с героем из мультика,это тоже дало свой плюс)Всю ночь дочка спала спокойно и комфортно,не просыпалась,на утро сняв трусики ни какого раздражения не было,даже запаха,простынь сухая,а это одно из главных!В течении дня дочка была в прекрасном настроение,она не переживала,что описалась ночью и что было мокро и не комфортно.Вот уже неделю мы спим в этих трусиках,я осталась довольна!Теперь всем мамочкам,которые столкнулись с такой же проблемой как у нас я рекомендую трусики DryNites!
Москва
Трусики DruNites
Ух ты! А где такие есть? Сыну 2 года, но не отучала еще от ночного подгуза - то боюсь, что не услышу как он заворочается и надует на постель(уже простыл один раз так), то на следующий день на работу рано, и сил нет вставать.... остальные все подгузники протекают.... надо отучать, но прямо сейчас просто физически не могу пожертвовать ночами (днем помощников совсем нет, просто выбиваюсь из сил)
P. S. Как всегда, чувствую себя плохой мамой
0
06.10.2017
Ответить