Сходила на свою голову... Ну в общем самая главная новость у нас девочка! Это сегодня подтвердили без сомнений🤗
Но узи прошло очень быстро, я сегодня без записи и все было по быстренькому.
А вот новость два.. Завтра госпитализируемся. Шейка 31мм,как и была на первом скрининге, а вот цервикальный канал расширен до 2.7 😷 печаль тоска. Завтра госпитализируемся и будем думать что дальше.