Девочки, два дня у меня бывают покалывания примерно где находится левый яичник. Происходит когда встаю, наклоняюсь, а также при ходьбе. Не скажу, что прям болезненные, просто беспокоюсь по каждому изменению и новому ощущению. Что это может быть? На прием и узи только через 10 дней, может стоит уже сейчас сходить?