Сегодня не выдержала, поехала на узи...вторая доченька у нас) в общем, моя реакция на это меня удивила. Я была уверена, что мне будет всё равно кто, а тут..прям ступор какой то..Б протекает совсем по другому, все твердят-у тебя мальчик, короче я уже сама в это поверила и, что скрывать, расстроилась. Когда читала подобные посты, не понимала девочек, как можно из за этого переживать, какая разница какой пол) и вот сама такое пишу..сержусь на себя...доченька, прости свою глупую маму
Вторая доченька
Читать далее
Когда лучше подсмотреть пол ребёнка?)))
На узи в 13 недель не сказали пол, вот и думаю, сходить может недель в 16 посмотреть? Или уже успокоиться и дождаться второго узи в 20 недель?
Первый скрининг пройден!!!
Ура! Я увидела малыша и сразу улетучились все мои переживания)) как же мы сами себе ''делаем'' мозг))) токс пропал, грудь не болит, там колькуло, тут стрельнуло))) А малыш лежит и преспокойненько так пальчик себе сосёт))) немного расстроилась конечно, что пол не рассмотрели..с дочей мне уже в 12 нед сказали, ну да ладно) всё равно узнаем) Мне уже 4 раза снился мальчик, вот и интересно, к чему бы, хотя я и девочке буду очень рада!
Читать далее
Дарья
13 лет 3 месяца
Ксения
10 лет 2 месяца