Ну сегодня на работе мой директор меня убила наповал..Работаю я в бутике менеджером в ТЦ, пошла значит я разогревать себе покушать в одно место(у нас микроволновки нет), возвращаюсь минут через 15, а она меня ждёт уже..и понеслась: ты так надолго уходишь, а вдруг клиент(хотя помимо меня ещё менеджер есть так то)да тебе уже лишь бы досидеть тут, отмучаться, а мне тебе деньги за это платить. До этого несколько раз высказывала, что я краситься меньше стала(хотя я реально только раз не накрасила ресницы, т к закончилась тушь, всё остальное накрашено везде было) ну вот что такое? Чувствую себя конечно отвратительно, хоть и стараюсь не обращать внимания, тем более возвращаться сюда не собираюсь.
Плачу сижу! Носовая косточка 0, 52 см..ниже нормы говорят. 1й скрининг хороший, кровь хорошая, ТВП 1.8, ризки низкие. Ну говорит, может носик маленький просто, курносенькая..короче хочешь делай, хочешь не делай прокол.. сижу в шоке и не знаю, что мне делать((
Девочки, болею дней 10 уже, сопли и кашель(( Утром вроде показалось, что выздоравливаю, сходили с дочкой, погуляли... сейчас к вечеру чувствую, температура поднимается у меня, уже 37, 5...если поднимется до 38, что делать? В скорую звонить? Чем сбивать? Почти плачу((( у меня уже просто отчаяние...
Девочки, болею дней 10 уже, сопли и кашель(( Утром вроде показалось, что выздоравливаю, сходили с дочкой, погуляли... сейчас к вечеру чувствую, температура поднимается у меня, уже 37, 5...если поднимется до 38, что делать? В скорую звонить? Чем сбивать? Почти плачу((( у меня уже просто отчаяние...
Девочки, понимаю, что позновато об этом задумалась, но...хочу дочу к своей комнате и к кроватке приучить, т.к. скоро второй малыш будет, надо сделать это сейчас, до рождения. Помогите советом, как лучше в таком возрасте, может у кого есть опыт))
Девочки, у кого не первый ребёнок, вопрос к вам)) у меня доче 2.7 годика, характер непростой, да и в последнее время обострились капризы, истерики на ровном месте и т.п. Соответственно я начинаю нервничать, причём иногда достаточно сильно, но ведь нельзя нам нервничать то))) ребёночка то хочу спокойного)) Как вы справляетесь со своими эмоциями? Я иногда сорвусь, накричу на неё, потом жалею, что так сделала, виню себя и плачу...понимаю, что не права
Девочки, может я, конечно, накручиваю себя..В общем у меня ровно 17 недель, дней 5 назад почувствовала толчки небольшие, Б вторая. И вот уже второй день ни чувствую ничего..и шоколадку поела, тишина( переживаю очень..Блин, с первой ходила, ну совсем не о чём не думала плохом, ну ни разу, наслаждалась Б...а тут постоянные тревоги и страхи за малышку (видимо из за ЗБ недавней)
Обращалась с таким же вопросом относительно мальчика) тогда вы очень мне помогли, я определилась..и всё же девочка)) вторая у меня доченька)) очень надеюсь на спокойный, послушный характер) т.к. бунтарка)) у меня уже есть) верю, что правильно подобранное имя, поможет мне в моих надеждах)) хоть и знак зодиака будет опять овен, как и старшенькая, но очень хочу верить, что овны тоже разные бывают. Первая доча Дашенька.
Девочки, сегодня к вечеру неприятные ощущения в промежности..не болит, а как бы тянет, не пойму, и ''там'' как припухло слегка что ли...ничего не пойму, нормально ли это? Работа сидячая, срок 16 недель