Честно говоря я уже круто разорилась, покупая вещи/всякие принадлежности для малявки, а так же все необходимое для роддома. Но вот в дополнение к более раннему посту, хочу поделиться очередной покупкой:
К зимнему комбинезону lenne (kerry) наконец то приобрела конверт в коляску с позитивной расцветкой, на овчине

