Войти
Светик
42 года Россия
На сайте с 04.09.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
87
записей
17
друзей
0
подписчиков
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
Добавляем линейки в свои дневники!!!

Мне очень часто приходят в личку вопросы - как создать линейку??как ее добавить в дневник??
Дабы упростить себе работу и просто ссылаться на этот пост и помочь новеньким и стареньким приукрасить свой дневник, создаю инструкцию, а также ссылки на сайты с примерами линеек.

Начну с инструкции:
Надежда
Ксюша, 31 год 9 месяцевСергей, 24 года 7 месяцев Жлобин
Пончики

Люблю я готовить эти пончики. Готовить легко, а в итоге целая тарелка вкуснючих пончиков.

Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург
ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ВНИМАТЕЛЬНО!Из книги «Прогестероновая нация»

Просмотреть исходную картинку

Миф о прогестероновой недостаточности возник на основании мифа о сохраняющей терапии прогестероном. В странах Европы и США свойства прогестерона были изучены быстро, как и его неэффективность в сохранении беременностей. Также было изучена связь прогестерона с возникновением пороков развития, которая вызывает немало противоречий среди врачей до сих пор.
С электронизацией многих источников информации, в том числе многочисленных изданий и библиотек, врачам и ученым стали доступными многие публикации прошлого, в том числе результаты разных исследований. Но складывается впечатление, что не важно, что думают врачи мира о прогестероне, что показывают опубликованные результаты многочисленных исследований, проведенных по требованиям доказательной медицины - у постсоветских врачей свое собственное мнение о всемогуществе прогестерона.

Надежда
Ксюша, 31 год 9 месяцевСергей, 24 года 7 месяцев Жлобин
Блинчики сырные с укропом

Блины в моей семье любят, поэтому пеку их по различным рецептам.

Сегодня у нас сырные блинчики со свежим укропом.

Первый скрининг

Привет, девочки! Вот и я наконец прошла свой первый скрининг. Я конечно была наслышана о этих бесплатных УЗИ, но я не думала, что все настолько ужасно!

Захожу я в кабинет и меня встречают давно заученной фразой: " проходите, раздевайтесь, трусы спускайте до колен, ложитесь на кушетку. Пол до 16 недель мы не говорим, лежать молча, не разговаривать и не задавать никаких вопросов, не отвлекать от рабочего процесса." Я легла, экран от меня отвернули, водили по животу минуты 3, не больше. При этом меня дважды похлопали хорошенько по животу и приказывали моей крошке покувыркаться. Затем УЗИ закончилось и мне единственное сказали: " все соответствует срокам, все в пределах нормы, до свидания".

Вот такое у меня было УЗИ, я в шоке и злая Мне так хотелось увидеть своего ребеночка, так хотелось услышать как стучит его сердечко, а вместо этого я вышла из кабинета очень расстроенная. С первыми двумя Б, когда ходила на бесплатное УЗИ, все было в принципе так же. Но это было самое худшее УЗИ.

Девочки, желаю вам более человечных узисток и здоровья вам и вашим деткам!!!

Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
"Меню для неедяки" - часть 1.

Мне кажется моему сыну можно медаль уже вешать, с надписью "Почетный выплевыватель еды".

Ребенка заставить что-то есть очень сложно, мы с мужем медитируем с ложкой у рта Егора, пока наше дитятко набрав за щеку очередную ложку супа, медитирует сам с собой по минут 15.

Кормежка превращается в нервоптрепку, пробовала я и не кормить долго, и ругалась и развлекушек много предлагала, и мультики *закрываю глаза ..... )))) и все это, для того, чтобы отвлечь, но не тут- то было, пацана не проймешь и весь рацион свелся к курице с пюре((((

Готовлю я часто и разнообразно, и вот тебе курица с пюре... вторую неделю подряд, каждый день... беееее

К кашам претензий у Егора нет вообще, ест любые, утром и вечером, чередую каждый день, добавляю ягоды и фруктовые наполнители, а вот обед превращается в пытку.

В итоге опытным путем к нашим 2, 5 годам мы вывели меню, которое ребенок может есть и не выплевывать, и может быть, Вам дорогие, эти блюда тоже пригодятся, делюсь!)


Ольга
Анастасия, 14 лет 4 месяцаИван, 9 лет 9 месяцев Москва
Детские рецепты.
Стащила :)

Очень вкусные, разнообразные и полезные рецепты для детей!

Что может быть лучшим подарком для любой мамы? Конечно прекрасный аппетит её ребёнка и его отличное здоровье!

Вот по этому принципу и организован этот сайт! Все блюда здесь очень аппетитные и красиво оформленнные!

Вот рубрики этого сайта. Загляните, и Вы найдёте для себя что-то новое и интересное!
Артур
14 лет 11 месяцев
Владимир
12 лет 10 месяцев
Катерина
10 лет