Войти
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Я буду жить?))

Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

та же фигня)

ты сходи к гинекологу и нам расскажи. а то я не пойду, мне лень, я туда только беременной хожу и когда планирую беременность)))) а от тебя узнаю, что это может быть)))

0
22.12.2016
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Ахахахаха))) Я на родине раз в год ходила, а здесь только беременная. Короче, думаю, что после праздников побегу. Хотя чёт ждать долго. Но здесь фиг попадешь туда...

Расскажу, как схожу.

0
22.12.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

у нас тоже фиг попадешь((( в нашей ЖК 4 часа надо в очереди позагорать, чтобы потом тебя 10 секунд посмотрели...

0
22.12.2016
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Все для людей))))

0
23.12.2016
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Короче, у меня пришли месячные. Я не скучала совсем по ним, а они пришли. При чем я тест пошла делать, мало ли, а там тадааааааааам)))

0
06.01.2017
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

вот у меня тоже есть ощущение, что они собираются придти... с сыном как раз в 9 месяцев его пришли(((

0
06.01.2017
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Готовься к встрече))))

0
07.01.2017
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Будешь,но к гинекологу на узи надо было бы.

0
22.12.2016
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Вот и я думаю...

0
22.12.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Надо идти,если увеличен яичник возможно назначат гормональные таблетки урегулировать это,это на очень короткий период необходимо.После родов,даже спустя такой срок такое может быть.

0
22.12.2016
Анастасия
Арман, 15 лет 5 месяцевФелисия, 13 лет 5 месяцевАлен, 11 лет 11 месяцевЭстель, 9 лет Хельсинки

Возможно и цикл возвращается , но я всегда для собственного спокойствия ходила к геникологу с узи после родов ( обычно на 3-5 мес после родов ) . Ну и на гормоны сдавала кровь через год после родов , так для проверки ( направление в неувола давали ) .

0
22.12.2016
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Спасибо!

0
22.12.2016
Я видимо опять себя накручиваю. Спасайте! Питание!!!!

Похожие записи