Тянет живот неделю по вечерам, соски болят и левый яичник и труба немного увеличины.
Вот думаю, бежать к врачу или это гормонально или что? Соски могут болеть от того, что Мишка порой кусает... Хотя что-то прям сильно и все. При нажатии яичник не болит. Может цикл возвращается? После родом прошло 7,5 месяцев