Я как всегда к вам с вопросом про прикорм. В общем: как часто можно давать 9 месячному ребёнку творог, яйцо и мясо? Творог любит (баночный, конечно). Он сытный такой и Мишка после него долго активный. Слышала, что часто нельзя. У вас какое мнение?
Наконец-то, слава Богу, стал кушать курицу и индейку с овощами. Вот и думаю, как часто давать? Каждый день или чередовать с овощными?
Любит яйцо. Даю желток кусочками. Жует, радуется, что за мамой повторяет. Тот же вопрос - как часто? Кстати, а белок вы тоже даёте? Я даю, но пишут, обычно, "желток".