Еду в Питер в "отпуск". Посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы прикорм покупаете? В Финляндии беру piltti, bona nestle и hipp. Есть что-то подобное? Фрукты, творог и йогурты идут любые на славу, а вот мясное не все. Поэтому думаю, с собой брать местное или все же Питерское....
Мы из Русских мясных кушали хаинз не плохо. Я сама варила овощи и туда мяско добавляла. Бабушкино лукошко тефтельки тоже прикололи:)) Спелёнок недавно цветную капусту ели мне не очень,наша от муксу вкуснее:) тыква вкусная. Тёма неплохие. Творожок агуша.
Каша хаинз гречневая и молочная и безмолочна мне понравились. Гречка от фрутоняни совсем не понравилась. Соки от фрутоняни вкусные были,но я разводила водичкой даже мне сладко было
В России такой выбор огромный по сравнению с нашим.
Ну и сама знаешь на вкус и цвет:) товарища нет.
Я покупала разные и пробывала у кокой-то фирмы одно вкуснее у какой-то другое:) ну и я сама тоже пробывала естественно нужно же знать чего я детю даю:) ...
В Питере все это есть, кроме Пилтти. Выбор огромен. Не думаю, что надо что то везти с собой, если у вас нет аллергий и тд.
Заодно спрошу, а в Финляндии есть смеси для тех, у кого аллергия к белку коровьего молока?
Видела в магазинах обычные, а такие где берут?
Из импортных есть hipp, gerber, fleur alpine, heinz. Нестле есть каши, банки не видела. Остальные марки местные - Спеленок, Бабушкино лукошко.
А что лучше на ваш взгляд?
В принципе, нам Спеленок и Бабушкино лукошко нравились. Тема ещё есть и Фрутоняня. В мясных у Темы крахмала на вкус больше было. Каши если bebi и hipp. Гербер и Хипп дороговаты получались. У нас прикорм давно был. Лучше в сообщество какое-нибудь написать, там больше ответят. Вообще в Питере достаточно большой ассортимент детского питания, если в специализированных детских магазинах или в больших супермаркетах покупать.
Фрутоняню попробуйте, у них продукция по качеству и вкусу не уступает иностранным маркам. И пюрешки, и кашка, и молочка. Кстати, мясные у них очень вкусные пюре, даже привереда будет доволен)
Ой спасибо большое!!!