Кажется сын все таки заболел...
Еще вчера капризный, плаксивый, а сегодня 37.3.
Я начинаю плавно сходить сума. Как же я боюсь нашей температуры! А если опять скаканет? Что делать? Когда не упустить момент и колоть себозон???
Боже, дай силы!
Он все время ноет, расстроился что заболел, все раздражает его, особенно младший брат.