Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Ну вот...37.3, теперь сижу на иголках...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Юля а у вас в уколах сибазон?

я начинаю сразу давать в таблетках, при начавшемся насморке, при 37,3 я бы уже дала своему, у него обычно сразу быстро за предел температура переваливает... а у вас какие рекоменлации

0
11.10.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Да у нас в уколах, там прописал невролог, при температуре 37.4 колоть себозон по 2 мл. Выписали нам 5 уколов, вот и незнаю что делать. Пока нурафен дала 2 ст.ложки, понизилас на 37.1, но как дальше будет, чтож колоть все время как 37.4 будет?

0
11.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

уколы я вот не знаю сколько по времени будут действовать... может на сутки? или 12 часов?

у нас по полтаблетки на 12 часов... то есть утром и вечером в период болезни принимаем...
да, как только 37,4 и колоть... но период действия я не знаю... и уколы наверное быстрее действуют...
ох Юля, держитесь!!!
я обычно каждые полчаса или 15 минут меряю... могу расслабится на чуток только когда дала нурофен или еще что то, и температура снизилась и у меня есть 2 часа максимум... могу даже в это время поспать ночью, а так дежурю..
0
11.10.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Ну да, спасибо! Тоже, как помешанная с этим градусником бегаю😕. Вот сейчас после нурафена упала вроде.

0
11.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

понимаю, я тоже живу с ним в обнимку.... как ночь прошла?

0
12.10.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Вообще не пойму эту температуру! Ночь спокойная, без темпы, с утра 37.3....вот что это?

0
12.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

дай бог чтобы просто была простуда (тогда температура не будет сильно высокой) ... как сопли? кашель? горло?

0
12.10.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Вот интересно, ни каких соплей, горла, кашля...ничего. а после нурофена стойко 37.3!

0
12.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

может и простуда... у меня так оба гаврика болели в августе...хотя там было чуть красное горло.... но самый самый контур... три дня и оба здоровы были...

а живот как? не болит? аппендецита не может быть? ну мало ли?

у меня в 15 аппендецит был, пока поняли в чем дело, прошло уже много дней... хотя думали что отравление раз живот болит

0
12.10.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Да вообще никаких признаков. И главное после нурафена не упала, так же стоит. Но в школу мы не пошли, на всякий случай.

0
12.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А руки ноги холодные? Можеь спазм сосудов, поэтому и не опускается?

0
12.10.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Да вот кстати, прохладные ладошки и ступни...глянь, не подумала!!! Спасибо за подсказку!

0
12.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ношпу надо, но дозировку не знаю, мы на 15 кг пьем полтаблетки, носки на ноги, и бутылку с теплой водой в руки. Через 15 минут жаропонижабщее. Должно отпустить через час.

0
12.10.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Ага, сейчас попробую

0
12.10.2015
Оптическая Дизграфия Микроклизмочки с диазепамом!!!

Похожие записи