Пишу сюда,так как здесь сидят молодые мамы и может смогут вправить мне мозги.. Я просто схожу с ума.
Родила и понеслось...Сначала лактостазы с температурой 39, дальше введение докорма,так как ребёнок орал голодный после опустошения груди,потом мой микроинсульт от сна по 2-3 часа в течение месяца.. В больницу не легла,так как не смогла оставить сына. Договорилась на дневной стационар. Назначили лечение,не совместимое с ГВ. Перешли на ИВ. Запоры, оры, бессоные ночи из-за сцеживания, готовки бутылок. Через 4 дня ИВ- у сына температура. Приехали...Паника,вызов врача. Отменяют нафик все свое лечение, снова СВ. Температура прошла,заболеваю я. Видимо, с больницы все таки притащила вирус,хотя ходила в маске. Температура, горло очень болит. Вызываю мам,сидят с сыном,я в другой комнате. На ночь все равно я с ним. Температура не падает,горло болит сильно,начинается насморк и закладывает уши. Принимаю решение пить антибиотики,тем более прошлый раз при лактостазе сильном я и сын хорошо перенесли. Пью день- жуткий понос,простите, у сына тоже, плачет,грудь не берёт и бутылку тоже через раз,плачет... Бросаю пить,сама накручиваю себя из-за возможных последствий у ребёнка и себя,читаю кучу статей по этому поводу, становится ещё хуже. Сегодня получаю результаты биохимии крови и вижу завышенные в три раза печеночные пробы (АЛТ и АСЬ),хотя месяц назад были ниже нормы. Читаю статьи, аж плохо...зарисываюсь к терапевту. Сын плохо спит которую ночь,вертится,крутится,тело как на шарнирах. Я реву, руки опускаются, надоело болеть, каждый его писк и я в ужасе уже.. Сегодня ходу целый день с аппаратом ЭКГ (холтер). Если и тут плохой результат,то я не знаю уже...