А у сына на утро в носу корочки образуются((( Как от них можно избавиться или может предотвратить их образование? Что можно в три года применить?
Мы когда в квартире жили, то окна были сутками открыты, даже балкон настежь.
Сейчас в доме специально больше газ добавляем, а окна настежь. Это дороже, но дышать легче, свежий воздух, но довольно тепло, где-то 21 градус дома.
у меня пока только одни капли с прополисом, но надо смотреть, если ли аллергия на него у ребенка, эти корочки и взрослого доведут до истерики, еще и в офисе когда кондиционер работает, просто жесть,. мне подошли, 3- 4 дня пользовалась, сейчас перерывами, для увлажнения, а так корок нет
Увлажнитель можете купить, но иногда и он не помогает, да и следить за ним нужно тщательно, иначе во вред только. Мы спасаемся Олифрином в этот период, он создает защитный барьер и отлично увлажняет слизистую.
увлажнитель купите. Только не берите самый дешевый, от них толку ноль. Берите хороший, мощный, с разными режимами.
Одеяло на батареи, мойку воздуха в комнату, если нет- акватлор спрей в нос
Увлажнитель воздуха приобрести надо. У нас весь день включён. Помогает