Девочки Привет! Очень сильно переживаю , беременность первая желанная долгожданная, Сегодня 21 неделя и 5 дней почувствовала что когда ребенок шевелится отдает как будто в задний проход в ( попу) я еще не опытная и ничего незнаю , пожалуйста не смейтесь, но я за это очень переживаю, как вы думаете это нормально? 18 недель ходили на узи врач сказал что все хорошо и нет никаких проблем!
Кореновск
Привет) не переживай все хорошо, нет ни чего серьезного.У меня вторая беременность по ощущениям все разное, как впервые. 28неделя отдает и туда и туда,чувство конечно не есть приятное.Главное что здоров, а остальное ерунда.
0
06.09.2015
Ответить